Josef Tichy
(Pörtschach 1922-2001, Kunststudium in Kärnten unter A. Clementschitsch und H. Boeckl sowie Chr. L. Martin in Wien) Kärntner Seenlandschaft, signiert, datiert J. Tichy 81, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 44 x 60,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2015 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 40,-
Josef Tichy
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.10. - 20.10.2015 |